Menu
Werbung
entex

Funktionäre

Tina Rüttimann

Administration Motocross

Tina Rüttimann

Gartenstrasse 24

8560 Märstetten

t.ruettimann@s-a-m.ch


Andie Brotzge

Administration Supermoto (bis Ende Saison 2017)

Andie Brotzge

Elggerstrasse 18

8418 Schlatt

a.brotzge@s-a-m.ch


Sandra Gutknecht

Administration Supermoto (ab Anfang Saison 2018)

Sandra Gutknecht

Bahnhofstrasse 27

8259 Etzwilen

s.gutknecht@s-a-m.ch


Alex Durrer

Administration MofaCross (bis Ende Saison 2017)

Alex Durrer

Hostettliweg 4

6056 Kägiswil

a.durrer@s-a-m.ch


Geiser Remo

ADMINISTRATOR MofaCross (ab Anfang Saison 2018)

Remo Geiser

Eschenstrasse 26

6005 Luzern

r.geiser@s-a-m.ch



Administration MofaCup

Michael Riner

Solibodenstrasse 29
8180 Bülach

m.riner@s-a-m.ch


Nicole Häusler

Administration MiniBike

Nicole Häusler

Feldweg 1

3257 Vorimholz

n.haeusler@s-a-m.ch


Roli Brotzge

MATERIALVERWALTER

Roli Brotzge

Elggerstrasse 18

8418 Schlatt

r.brotzge@s-a-m.ch


 

Elektronische Zeitmessung

zeitmessung@s-a-m.ch


Werbung