Menu
Werbung
Tec-Race

Sportkommission

Philipp Kempf

Sportpräsident

Philipp Kempf

Ibergstrasse 66

8405 Winterhtur

p.kempf@s-a-m.ch


Sandro Micheletto


Vize-Sportpräsident

Sandro Micheletto

Bacheggli

6434 Illgau

s.micheletto@s-a-m.ch


Stephan Kessler

SpoKo-Kassier / Spartenkommissar Geschicklichkeitsfahren

Stephan Kessler

Talstrasse 37a

8852 Altendorf

s.kessler@s-a-m.ch


Felix Büeler

Spartenkommissar Trial

Felix Büeler

Bergstrasse 8

9038 Rehetobel

f.bueeler@s-a-m.ch


Michi Burch

Spartenkommissar MofaCross

Michi Burch

Hirsernriedstrasse 6

6074 Giswil

m.burch@s-a-m.ch


Alex Durrer

Spartenkommissar / ADMINISTRATOR MofaCross

Alex Durrer (Administration)

Hostettliweg 4

6056 Kägiswil

a.durrer@s-a-m.ch


Stephan Dübi

Spartenkommissar Pitbike / Pocketbike

Stephan Dübi

Feldweg 1

3257 Vorimholz

s.duebi@s-a-m.ch


Elmar Fraefel

Spartenkommissar Trial

Elmar Fraefel

Rosenstrasse 5a

9247 Henau

e.fraefel@s-a-m.ch


Marcel Gsell

Spartenkommissar Supermoto

Marcel Gsell

Rheinauerstrasse 4

8463 Benken

m.gsell@s-a-m.ch


Andy Heierli

Spartenkommissar Supermoto

Andy Heierli

Kirchenstrasse 8 

9411 Reute

a.heierli@s-a-m.ch


Nick Hildebrand

IMBA-Leiter

Nick Hildebrand

Dieterswilerstrasse 15

8636 Wald

n.hildebrand@s-a-m.ch


Urs Hollenstein

SPARTENKOMMISSAR MOFACUP

Urs Hollenstein
Schatzboden 3
7233 Jenaz

u.hollenstein@s-a-m.ch


Markus Humbel

Spartenkommissar Freestyle

Markus Humbel

Schulhaus Ilgen B

Ilgenstrasse 15

8032 Zürich

m.humbel@s-a-m.ch


Sanna Keller

Spartenkommissarin Motocross

Sanna Keller

Farnweid 8

8637 Laupen

s.keller@s-a-m.ch


Urs Kiener

Spartenkommissar Motocross / Supermoto

Urs Kiener

Winkelweg 14

5702 Niederlenz

u.kiener@s-a-m.ch


Ulli Woelk

Medizinischer Berater

Ulli Woelk

Zelglistrasse 11

8311 Brütten

u.woelk@s-a-m.ch


Oliver Zoller

Spartenkommissar Motocross

Oliver Zoller

Schaffhauserzelgweg 4

8240 Thayngen

o.zoller@s-a-m.ch


Werbung